PRUNKKUTSCHE "Ausfahrt der Prinzessin":
Result: 550 EUR
Paar Figurinen. SITZENDORF.
Result: 190 EUR
Ausfahrt der Prinzessin.
Result: 110 EUR
Löwe mit bayerischem Rautenschild.
Result: 50 EUR
Tischglocke mit Goldcrest.
Result: 40 EUR
Tischglocke mit Goldcrest. 20. Jahrhundert. Tischschmuck. Weißes Bisquitporzellan mit aufgesetzten farben Blütenzweigen und Vogel. Höhe 14 cm.
Rokoko-Kavalier mit Blumenstrauß.
Result: 40 EUR
Tischglocke mit American Redstart
Result: 30 EUR
Tischglocke mit Blue Tit.
Result: 30 EUR
Tischglocke mit Amercian Redstart.
Result: 30 EUR
PINELLI, Lino.
Result: 20 EUR
PINELLI, Lino. Gecko. Öl auf Porzellan handbemalt mit einem Motiv von Monet "Seerosenteich". Länge 24, Höhe 5 cm. Unikat.
PINELLI, Lino.
Result: 20 EUR
PINELLI, Lino. Porzellangecko. Öl auf Porzellan handbemalt im altmeisterlichem, holländischem Stil "Polderlandschaft". Länge 23, Höhe 5 cm. Unikat.