This website uses cookies

90. Auktion

7 results

Seltene militärische Tase. Untertasse.

Result: 130 EUR

Ausrüstungskonvolut.

Result: 110 EUR

4er Satz militärische Tassen. Untertassen.

Result: 100 EUR

4er Satz militärische Tassen. Untertassen. FRAUREUTH, Marke 1928 - 1935. 4 Tassen, Höhe 5,3 cm. Tassen mit eisernem Kreuz, Krone und W, datiert 1914. 4 Untertassen Ø 14,5 cm.

2er Satz militärische Durchbruchteller.

Result: 80 EUR

2er Satz militärische Durchbruchteller. FRAUREUTH, Marke 1928 - 1935. Mit Eisernem Kreuz, Krone und W, 1914, goldstaffiert, Ø 15,7 cm.

Militärischer Auszeichnung. 1. Weltkrieg.

Result: 70 EUR

Militärische Dose.

Result: 60 EUR

Konvolut Dokumente.

Result: 30 EUR