Alte Landkarte Westphalia.
Result: 100 EUR
Alte Landkarte Westphalia. Um 1630. "Westphalia Ducatus". Amsteldami Excuderat Joannis Jannonius. Verso detaillierte Beschreibung. Gerahmt, Höhe 55, Breite 64,5 cm. Karte im guten Zustand.
DALI, Salvador.
Result: 300 EUR
SCHWITTERS, Kurt zugeschrieben.
Result: 3.200 EUR
WARHOL, Andy. 1928 - 1987.
Result: 110 EUR
WEBER, A. Paul.
Result: 120 EUR
WEBER, A. Paul. Um 1893 - 1980. "Triumpfzug der unsterblichen Dummheit". Grafik. Passepartoutausschnitt Höhe 43, Breite 59 cm.
Alte Landkarte. Austria um 1630.
Result: 120 EUR