Vase. CHARLIE MEAKER.
Result: 70 EUR
Vase. CHARLIE MEAKER. Signiert, ortsbezeichnet Baden-Baden, datiert 1939. Klares Glas 3fach überfangen in grün, lila und leuchtrot. Höhe 18 cm, Ø 12 cm.
Biedermeier Ranftbecher.
Result: 50 EUR
Japanische Vase.
Result: 40 EUR
Konvolut Weinrömer.
Result: 40 EUR
Likörkaraffe.
Result: 30 EUR
Likörkaraffe. Klares Kristallglas mit 800er Silbermontierung, punciert. Höhe 21.5 cm.
Karaffe mit 4 Gläser.
Result: 20 EUR