MARC, Franz zugeschrieben. 1880 München - 1916 Verdun.
Result: 500 EUR
KUBIN, Alfred.
Result: 190 EUR
LEIBL, Wilhelm
Result: 80 EUR
LEIBL, Wilhelm. Darstellung "Der Trinker". Radierung, signiert und datiert 1874. Unter Passepartout befestigt. Verso Illustration und Beschreibung der Radierung. H 26, B 20 cm.
BERGLER, Joseph II. 1753 Salzburg - 1829 Prag.
Result: 40 EUR
KÄTELHÖN, Hermann. 1884 Hofgeismar - 1940 München.
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
Moderne Komposition.
Result: 20 EUR
Moderne Komposition. Farbradierung signiert und numeriert. Unten rechts Signatur ungedeutet. Blattgröße H 68, B 50 cm. Unter Glas gerahmt.