Paar Elfenbeinminiaturen.
Result: 170 EUR
Großes Speiseservice. LIMOGES.
Result: 170 EUR
Kugelfisch. NYMPHENBURG.
Result: 160 EUR
Kugelfisch. NYMPHENBURG. In Pastellfarben farbig staffiert. L 10 cm.
Großes Konvolut.
Result: 160 EUR
Konvolut "Bayerischer Wald".
Result: 160 EUR
Saphir-Brillant-Ring.
Result: 160 EUR
Drei-Muscheln-Schale.
Result: 160 EUR
Großer Gebäckteller. MEISSEN.
Result: 160 EUR
Windhund. NYMPHENBURG um 1900.
Result: 150 EUR
68teiliges Konvolut.
Result: 150 EUR
Lebhaftes Treiben im Künstlerviertel.
Result: 150 EUR
Pfauenpaar.
Result: 150 EUR
Smaragd-Damenring.
Result: 150 EUR
Smaragd-Damenring. 750er Gelbgold. Ringgröße 58, ca. 4 Gramm.
Lasagne-Heber. 800er Silber.
Result: 150 EUR
Bouillonterrine, Unterschale. MEISSEN.
Result: 150 EUR
Heilige Katharina.
Result: 140 EUR
2er Satz Indisch - Teller. MEISSEN.
Result: 140 EUR
2er Satz Indisch - Teller. MEISSEN 1850 - 1924. 1. Wahl. Karollenrote Camieumalerei, gold staffiert "Drachendekor". Form "Neuer Ausschnitt" mit wellenförmig gebogtem Rand. Ø 16 cm.
4er Satz Teller. MEISSEN.
Result: 140 EUR
6er Satz Pralinenteller. HEREND/Ungarn.
Result: 140 EUR
9 cm. Blaue ...
Doppelschale. MEISSEN.
Result: 140 EUR
407
Konvolut "Zwiebelmuster". MEISSEN.
Result: 140 EUR
Große Vogel-Gruppe. ENS Germany.
Result: 130 EUR
Figruengruppe.
Result: 130 EUR
Mehrfiguren-Ikone.
Result: 130 EUR