This website uses cookies

86. Auktion

151 results

Flache Teller. Essteller. MEISSEN /TEICHERT.

Result: 20 EUR

Bouillon-Tasse. KPM.

Result: 20 EUR

5er Satz Essteller. MEISSEN / Ernst TEICHERT.

Result: 20 EUR

5er Satz Essteller. MEISSEN / Ernst TEICHERT. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmusterdekor" mit wellenförmig gebogtem Rand. Ø 24 cm. Blaue Marke, Pressmarke.

2er Satz Kinderteller.

Result: 20 EUR

468

Wandteller. HÖCHST

Kanne. Milchkännchen um 1900.

Kanne. Milchkännchen um 1900. Gemarkt/num 1416 L. Reliefdekor mit zarten farbigem Blumendekor, goldstaffiert. H 16 - 12 cm.

9 Gedecke LUDWIGSBURG.