BACHEM, Bele. 1916 Düsseldorf - 2005 München.
Result: 40 EUR
EHMSEN, Heinrich Heinz. 1886 Kiel - 1864 Berlin.
Result: 50 EUR
HUNDERTWASSER, Friedensreich. 1928 - 2000.
Pan im Schilf mit Flöte.
Result: 190 EUR
Pan im Schilf mit Flöte. Druck-Grafik / Lithografie ? auf Papier. Unten bezeichnet. Blattgröße H 49, B 34 cm. Altersbedingter Zustand.
Pariser Kinder- und Damenmode.
Result: 20 EUR
Pariser Kinder- und Damenmode. Colorierte Grafik. Unter Passepartout gerahmt. Blattgröße 26 x 18 und 30 x 21 cm bzw. 30 x 21 cm.
VON DEFREGGER, Franz zugeschrieben 1835 - 1921.
Result: 40 EUR