Galerie "65" Cannes.
Result: 40 EUR
Galerie "65" Cannes. Grafik. Theaterszene. Mehrfach in de Abbildung gestempelt, alt gerahmt. Altersbedingter Zustand. H 72, B 57 cm.
Holzschnitt. Expressionismus 1920.
Holzschnitt. Expressionismus um 1920. Wohl Umkreis Künstlergemeinschaft " Die Brücke " ?. Unsigniert. H 47, B 34 cm. Unter Glas gerahmt.
BEFELEIN, Alexander (1952).
BEFELEIN, Alexander (1952). Häuser. Links unten num. 273/420, rechts unten signiert und datiert 82. Unter Glas gerahmt H 26,5, B 20,5 cm. Literatur: Artprice.
HÖCH, Hannah zugeschrieben. 1889 - 1978.
Result: 390 EUR
HÖCH, Hannah zugeschrieben. 1889 - 1978. Abstrakte Collage, bemaltes Glas auf Stuckplatte. Unten rechts monogrammiert HH und datiert 54. Verso beschrieben. Im Holzrahmen H 30, B 21 cm.
Fischer beim Netzflicken.
Fischer beim Netzflicken. Passepartoutausschnitt H 39, B 49 cm. Unter Glas gerahmt.