4 results
WUNDERLICH, Paul. (1927)
Starting price 90 EUR
Result: 120 EUR
Result: 120 EUR
WUNDERLICH, Paul (1927). Große Farblithografie. Abstrakte Damenkörper. Unten signiert. Blattgröße H 67 , B 50 cm. Gerahmt.
Starting price 90 EUR
Result: 90 EUR
Result: 90 EUR
Kölner Dom.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Kölner Dom. Stich nach Wilhelm Heise. Num. 383/600, 1930. 50 Jahre nach der Vollendung. Passepartoutausschnitt H 42, B 29 cm.
Konvolut Grafiken, Holzschnitte, Druck etc.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR