76-teiliges Silberbesteck.
Result: 500 EUR
Großer Jugendstil-Deckelpokal.
Result: 250 EUR
Silberner Deckelpokal.
Result: 220 EUR
Teekanne. Mappin & Webb
Result: 200 EUR
Kleine Anbietschale. 800er Silber,.
Result: 120 EUR
Schale.
Result: 90 EUR
Schale. Silber geprüft und gepunzt. Gegliederte Wandung mit geschwungenem Rand, glatter Spiegel. Ø 27,5 cm, ca. 487 Gramm.
Schale 835er Silber.
Result: 90 EUR
Schale 835er Silber. Ovale Form handgehämmert, ca. 420 Gramm. Punziert Halbmond Krone, Meisterstempel im Kreis. Im Spiegel graviert, L 31, B 18 cm.
Pillendose. 925er Sterlingsilber.
Kerzenleuchter-Paar. BIRMINGHAM 1975/England.
Result: 80 EUR
Kernstück Silber auf Porzellan.
Result: 80 EUR
Großes Tablett.
Result: 60 EUR
Kleines Sahnekännchen.
Result: 60 EUR
Silberkonvolut.
Result: 50 EUR
Zigaretten-Dose. BIRMINGHAM/England 1945.
Result: 40 EUR
Zigaretten-Dose. BIRMINGHAM/England 1945. Silberpunze auf Scharnierdeckel und Korpus. Glatte, schlichte Form. Innen Holzeinsatz. H 4, B 11, T 8,5 cm.
Paar Kerzenleuchter.
Result: 40 EUR
Englischer Henkelpokal auf Sockel.
Result: 40 EUR
Besteck für 6 Personen.
Result: 40 EUR
5-flammiger Kerzenleuchter.
Result: 20 EUR