335 results
Sold
Kerzenleuchter Paar. 925er Sterlingsilber.
530 EUR
Sold
KLEE, Paul zugeschrieben. 1879 - 1940.
500 EUR
Sold
LATTKE, Fritz. 1895 - 1980.
500 EUR
Sold
RUSSOLO, Luigi. 1885 Portogruaro - 1947 Cerro di Lavenio.
500 EUR
Sold
WALISZEWSKI, Zygmunt zugeschrieben. 1897 - 1936.
500 EUR
Sold
BECKMANN, Max zugeschrieben. 1884 - 1950.
490 EUR
Sold
Große Cloisonnè Uhr. China 20. Jh.
490 EUR
Sold
490 EUR
Sold
PRIECHENFRIED, Alois Heinrich. 1867 Wien - 1953,
450 EUR
Sold
Astrolabium. Um 1950.
450 EUR
Sold
PECHSTEIN, Max zugeschrieben. 1881 - 1955
400 EUR
Sold
Alter Guseisenofen im Drachendesign.
400 EUR
Sold
Jugendstil Vase.
390 EUR
Sold
SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 - 1950.
390 EUR
Sold
390 EUR
Sold
Allegorie auf die Wissenschaft. Frankreich Ende 19. Jahrhundert.
380 EUR
Sold
MUELLER, Otto zugeschrieben.. 1874 Liebau - 1930 Breslau.
350 EUR
Sold
CHMIELINSKI, Wladyslaw zugeschrieben. 1911 Warschau - 1979 Warschau.
350 EUR
Sold
HECKEl, Erich zugeschrieben. 1883 zu Döbeln/Sachsen - 1970.
350 EUR
Sold
Paar figürliche Kerzenleuchter.
350 EUR
Sold
Sächsischer Walzenkrug. Datiert. 1793.
330 EUR
Sold
Nike von Samothrake.
320 EUR
Sold
Altarmotiv mit Königsweihe.
300 EUR
Sold
Alte niederländische Stadtansicht.
300 EUR