18teiliges Besteck. CHRISTOFLE.
Result: 110 EUR
Restteile eines Bestecks. 800er Silber
Result: 110 EUR
Restteile eines Bestecks. 800er Silber. Mit Monogramm. 6 Löffel, 3 Messer, 3 und 5 Gabeln. Gewicht ohne Messer ca. 758 Gramm.
Eleganter Stock mit Silbergriff.
Silberdose mit Achatdeckel.
Result: 90 EUR
Silberdose mit Achatdeckel. 835er Silber. Scharnierdeckel. L 9,5 cm.
Jugendstilbesteck.
Jugendstilvase.
Result: 80 EUR
Deckelgewürzschale und kl. Streugefäß
Result: 80 EUR
Barocklöffel.
7er Satz Silber-Städte-Löffel.
Result: 60 EUR
7er Satz Silber-Städte-Löffel. Gepunzt und Silber geprüft. Kleine Löffel mit ovoiden Laffen und mit unterschiedlichen Motiven, teilweise Griffende mit einem Emailwappen. L 10 - 11 cm.
Käse- und Buttermesser. Um 1880. Silber vergoldet.
Messer. 13lötiges Silber. Um 1830.
BUFFET, Bernard.
Result: 50 EUR
Versilbertes Henkeltablett. WILLIAMS SHEFFIELD.
Result: 50 EUR
12 Messerbänkchen.
Result: 50 EUR
12 Messerbänkchen in Schatulle. davon 6 Stück Silber geprüft. L 8,5 cm.
VERHOEFF, Mirjam
Result: 40 EUR
VERHOEFF, Mirijam.
Result: 30 EUR
Moccatasse. Untertasse.
Result: 30 EUR
Kaffeekanne. Hotelsilber.
Result: 20 EUR
Zucker-Sahne-Set.
Result: 20 EUR
12er Satz Kaffeelöffel.
Result: 20 EUR
Versilberte Maus auf Holzsockel.
Result: 20 EUR
Versilberte Maus auf Holzsockel. H 4, L 9, B 6,5 cm.
Versilbertes 3-teiliges Kernstück mit Ziermedaillon.
Result: 20 EUR
13 Städte-Ansichten-Löffel.
Result: 20 EUR