28 results
Jugendstil Damenbüste.
Starting price 120 EUR
Jugendstil Damenbüste. Unsigniert. Unbeschädigt. H 14, B 16 cm.
Putto auf Goldkugel. HUTSCHENREUTHER.
Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Spielende Amoretten. Kerzenleuchter.
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
Tierfigur. Trabender Warmblüter. GOEBEL.
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Tierfigur. Trabender Warmblüter. GOEBEL. Naturalistisch braunschwarz unterglasur bemalt auf ovalem grünlichem Sockel. L 21,5, H 17,5, B 7,5 cm. Blaue Bodenmarke, Pressmarke.