28 results
427
Wasserpfeife in Kanonenform.
Starting price 60 EUR
411
Große Opiumpfeife in Drachenform.
Starting price 150 EUR
Result: 220 EUR
Result: 220 EUR
Große Opiumpfeife in Drachenform. Aus Bein mit typisch asiastischen Motiven, teils floralen hangetriebenen Applikationen. L 70 cm.
421
Paar Sphinx.
Starting price 200 EUR
Paar Sphinx. Holz vergoldet. Auf Sockel stehend. Ein Flügel bei einer Statue restauriert/geklebt. H 30, T 15,5 cm.
404
Afrikanische Maske.