7er Satz Fußbecher.
Result: 70 EUR
6er Satz Kelchgläser.
Result: 40 EUR
Briefbeschwerer. MURANO.
Result: 30 EUR
Briefbeschwerer. MURANO. Baum in Wiesenlandschaft. Quadratisch 6 x 6 cm.
Böhmische Likörgarnitur.
Result: 50 EUR
Signierte MURANO Vase. Um 1960/70.
Result: 100 EUR
Rubin-Glas-Dose. Anfang 19. Jh.
Result: 300 EUR
Rubin-Glas-Dose. Anfang 19. Jh. Mit Messing-Bronze-Applikationen. Altersbedingter Zustand. H 10, B 14, T 10 cm.
Paar Kristallglasvasen.
Result: 20 EUR
Original MURANO Vase um 1960/70.
Result: 120 EUR
Original MURANO signierte TOSO seminude Frauenskulptur.
Result: 160 EUR
Original MURANO Fadenglasschale.
Result: 110 EUR
Original MURANO Fadenglasschale. Signiert G. Ponti, 1990. In außergewöhnlich hoher Form. Fühlbarer Abriss am Boden. H ca. 10,5 cm. Ø ca. 24 cm.
Modernes Glasobjekt.
Result: 30 EUR
6er Satz Becher mit Rotbeize.
Result: 20 EUR
12 Satz Weingläser.
Result: 20 EUR
12 Satz Weingläser. Mit transpartentem Eiglas Überfang. H 11,5 cm.
Zwei Sektgläser.
Result: 30 EUR
Zwei Sektgläser. Farbig gelb/grün/blau, H 27 cm.
Whiskykaraffe.
VENINI Kugelvase. Um 1960/70.
Result: 60 EUR
Schale in Korbform.
Schale in Korbform. Klares Glas mit Büschelschliff. H 25, L 25 cm.
Sammlerglas Historismus.
Saftkrug. "Kalte Ente".
Result: 20 EUR
Rippenförmige MURANO Sommerso Vase um 1960/70.
Result: 80 EUR
Paar Weinrömer. .
Result: 20 EUR
Paar Weinrömer.
Result: 20 EUR
Paar Römer. "Pistache auf Crystall". um 1900.
Result: 90 EUR