Adelsanwesen am Gebirgsbach.
ACHENBACH, Oswald zugeschrieben. 1827 - 1905.
Result: 550 EUR
ACHENBACH, Oswald zugeschrieben. 1827 - 1905. Landschaft mit Gewitterstimmung. Öl auf Pappe. Rechts unten signiert. H 21, B 29,5 cm. Gerahmt.
Abstrakte Malerei.
Result: 70 EUR
Abstrakte Malerei. Öl auf Karton. Rechts unten monogrammiert W.P. H 44, B 30 cm. Gerahmt.
Abstract/Modern.
Abstract/Modern. Unsigniert. Um 1920. Öl auf Leinwand. Restaurierungsbedürfig, 60 x 60 cm. Ungerahmt.
Abstract/Modern.
Result: 2.000 EUR
Abstract/Modern. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. H 60, B 50 cm.
Abstract. 20. Jahrhundert.
Result: 720 EUR
Abstract. 20. Jh. Aquarell. Rechts unten monogrammiert und datiert 68. H 35, B 27 cm.