449
Französische Kaminuhr.
Französische Kaminuhr. Ende 18./ Anfang 19. Jh. Bekrönung mit Gärtnerfigur. Feuervergoldet. Weißes Emailzifferblatt mit schwarzen römischen Zahlen. H 39, B 29 cm.
450
Herrensavonett.
Result: 120 EUR
Herrensavonett. Predial Swiss Made. Quarz Uhrwerk. 585er Gelbgold. Zifferblatt mit römischen Zahlen. Ø 4 cm, ca. 37 Gramm.
451
Herrensavonett. Predial.
Result: 180 EUR
Herrensavonett. Predial Swiss Made. Quarzwerk. Funktion geprüft. Doppeldeckel 585er Gelbgold. Ca. 38 Gramm.
452
Sklettuhr mit 7 Zifferblättern.
453
Uhrenständer. Um 1930/40.
Result: 25 EUR
Uhrenständer. Um 1930/40. Mit plastischen Putten, Samtauflage. H 16cm.
454
Wanduhr . Alter unbestimmt.
Result: 1.100 EUR