7 results
442
Barocke Zuckerdose. Zuckerdose Art Dèco.
Barocke Zuckerdose. Zuckerdose Art Deco. L 12 cm., Ø 10 cm.
443
Bierkrug.
Bierkrug. Um 1900. Deckel mit Trinkszene und figürlicher Drücker. Am Boden div. Punzen. H 17 cm.
444
Bierkrug.
Bierkrug. Wohl Spanien. Deckel floral gestaltet. Am Boden mit div.Punzen. H 13,5 cm.
445
Große Eieruhr. 6 Schnapslöffel.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
446
Großer Zinnkrug.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Großer Zinnkrug mit Scharnierdeckel und Schnabelausguß. Flacher Deckel mit rückseitigem Bandhenkel. Schauseits mit Widmung und datiert 1749. H 31 cm.
447
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR