Käthe Kruse Puppe.
Result: 260 EUR
Großer Teddybär.. Maskenbär von STEIFF.
Result: 90 EUR
Konvolut 5 kleine Püppchen. 19. Jahrhundert.
Result: 70 EUR
Konvolut von 5 alten Porzellanpüppchen von Sonneberg. 19. Jh. Handbemalt mit original Kleidung. H 4,5 - 8 cm.
Schuko Blechspielautto. 40er Jahre.
Result: 70 EUR
Baby. Sonneberg 19. Jahrhundert.
Result: 60 EUR
Baby. Sonneberg. 19. Jh., Porzellan handbemalt. Kleidung ergänzt im 20. Jh. Marke rückseitig. L 15 cm.
Brüderchen und Schwesterchen. 19. Jahrhundert.
Result: 50 EUR
Brüderchen und Schwesterchen. 19. Jh. Sonneberg. Porzellan handbemalt, Kleidung ergänzt im 20. Jh. L 11 - 12,5 cm.
E-Lok. MÄRKLIN CE 800.
Result: 50 EUR
E-Lok. MÄRKLIN CE 800. 50iger Jahre. Funktion geprüft. L 12,5, B 2,5 cm.
Teddybär. STEIFF ZOTTI.
Result: 50 EUR
Alter Puppenspiegel. Um 1900.
Result: 40 EUR
Seltener Affe. "MUNGO". STEIFF.
Result: 30 EUR
Spielzeug-Reitpferd. Um 1920.
Result: 20 EUR