386 results
Sold
Mondphasen-Uhr.
550 EUR
Sold
RAU, Emil. 1858 Dresden - 1937 München.
550 EUR
Sold
Ehrendolch. 2. Weltkrieg.
550 EUR
Sold
Seiden-Orientbrücke.
500 EUR
Sold
Englische Skelettuhr.
500 EUR
Sold
Abstrakt. Der Sommer kommt.
500 EUR
Sold
Paar figürliche Kerzenleuchter.
500 EUR
Sold
Hirschfänger.
500 EUR
Sold
BUDICIN, S. (1939). Schäferin mit Herde in Sommerlandschaft.
480 EUR
Sold
SEYLER, Julius. 1873 München - 1958.
480 EUR
Sold
460
Kaffee- und Teeservice. Italien. 800er Silber.
470 EUR
Sold
Fuhrmannsbesteck. 18. Jahrhundert.
455 EUR
Sold
552
Kaffeekanne. MEISSEN 1850 - 1924. 1. Wahl.
450 EUR
Sold
KALLMORGEN, Friedrich. 1856 - 1924. Schloss Werenweg an der Donau.
400 EUR
Sold
Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh.
400 EUR
Sold
NITSCHKE. Bayerische Zecher.
400 EUR
Sold
Königl. Bayer. Revierförster in Monheim um 1853.
380 EUR
Sold
481
Paar Leuchter. 925er Sterlingsilber.
380 EUR
Sold
SCHLITT, Heinrich. 1849 Biebrich-Mosbach - 1923 München. 2 Aquarelle ZWERGE.
360 EUR
Sold
Madonna mit lesendem Kind. Um 1820/30.
350 EUR
Sold
SCHUSTER, Otto. 1924 Eger - . Bauernhaus am Alpensee.
350 EUR
Sold
MATISSE, Henri zugeschrieben. 1869 - 1954.
300 EUR
Sold
Dachauer Viehmarkt.
300 EUR
Sold
FRIEDRICH, Caspar David zugeschrieben. 1774 - 1840.
300 EUR