87 results
Sold
530
11er Satz Teller. HEREND/Ungarn.
70 EUR
Sold
532
3er Set Blattschalen.
30 EUR
Sold
533
4 Stück Figuren im Samson-Stil.
120 EUR
Sold
535
5er Set Teller. HEREND. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
110 EUR
Sold
536
6er Satz Dessertteller. Signiert und datiert 1887.
20 EUR
Sold
539
Bierkrug Hutschenreuther.
30 EUR
Sold
540
Blumenvase. HEREND/Ungarn.
70 EUR
Sold
541
Blumenvase. ROSENTHAL. Studiolinie.
50 EUR
Sold
542
Deckelgefäß. HEREND 20. Jahrhundert.
50 EUR
Sold
544
Durchbruchschale.
30 EUR
Sold
547
Fächerschale in Blattform. HEREND. 1. Hl. 20. Jahrhundert
35 EUR
Sold
549
Figurengruppe im Samson-Stil.
90 EUR
Sold
551
HEREND/Ungarn. 20. Jahrhundert. Kaffeeserive.
650 EUR
Sold
552
Kaffeekanne. MEISSEN 1850 - 1924. 1. Wahl.
450 EUR
Sold
553
Kaffeeservice MEISSEN, II. Wahl.
300 EUR