146 results
Sold
Badeszene. Aquarell.
20 EUR
Sold
Bauernhaus in sommerlicher Landschaft am Teich.
20 EUR
Sold
Blumenstilleben in Vase. 20. Jh.
20 EUR
Sold
BRIAN, W. Möwen über Meerlandschaft.
20 EUR
Sold
KELLY, T. Sommerlicher Blumenstrauß in Vase.
20 EUR
Sold
Kleine Hütte im Hochgebirge.
20 EUR
Sold
Schlehenzweig. Aquarell.
20 EUR
Sold
Zwei weibliche Akte.
30 EUR
Sold
ENGEL. Möwen in Dünenlandschaft am Meer.
30 EUR
Sold
Jagdbild.
30 EUR
Sold
Königssee mit St. Bartholomä.
30 EUR
Sold
MARTIN. Landschaft in Herbststimmung.
30 EUR
Sold
Porträt. Dackel mit treuem Blick.
30 EUR
Sold
Damenkapelle.
30 EUR
Sold
FORSTER, K. Vollbärtiger Jäger mit Pfeife.
30 EUR
Sold
Blumenstilleben. 20.Jahrhundert.
40 EUR
Sold
Hütte im Dachsteingebirge.
40 EUR
Sold
MÜLLER. Jäger am Weiher.
40 EUR