5 results
Abstrakt. Collage.
Starting price 600 EUR
Abstrakt. Collage auf Millimeter-Papier. Rechts unten signiert und datiert (19)25. Passepartoutausschnitt H21, B 30 cm. Gerahmt.
Abstrakt./ modern. Collage.
Starting price 500 EUR
Result: 600 EUR
Result: 600 EUR
Abstrakt/modern. Rechts unten monogrammiert und datiert (19)46. H 27, B 21 cm.
Röhrender Hirsch im Hochgebirge. Kupferstich.
Result: 50 EUR
Result: 50 EUR
Röhrender Hirsch im Hochgebirge. Kupferstich. H 60, B 60 cm.
Maria mit Jesuskind. Farbholzschnitt.
Starting price 40 EUR
Maria mit Jesuskind. Farbholzschnitt. Rechts unten Signatur ungedeutet. Links unten bezeichnet. H 47, B 37 cm. Unter Glas gerahmt.
CHODOWIECKI, Daniel Nikolaus zugeschrieben. 1726 - 1801.
Result: 40 EUR
Result: 40 EUR
CHODOWIECKI, Daniel Nikolaus zugeschrieben. 1726 - 1801. 12 Kupferstiche. Verso Sammlerstempel. Unter Passepartout befestigt.