3 results
474
Musiker. Sandizell. Thüringen.
Starting price 20 EUR
Musiker. Sandizell. Thüringen. farbig staffiert. auf quadratischer Platte. rechte Hand kl. Finger u. Daumen sowie Hut besch. H 16 cm.
475
Tafelaufsatz Frühling. NYMPHENBURG. Marke 1939.
Starting price 1.400 EUR
476
Trunkener Kosake. Moskau um 1930.
Starting price 1.000 EUR
Result: 1.000 EUR
Result: 1.000 EUR