Damenkette. 585er Gelbgold.
Result: 770 EUR
Damenkette. 585er Gelbgold. L 100 cm. Ca. 90,8 Gramm.
Damenarmband. 585er Gelbgold.
Result: 240 EUR
Dunhill Feuerzeug. um 1920 /30. 585er Gelbgold.
Result: 220 EUR
Dunhill Feuerzeug. um 1920/30. 585er Gelbgold . Outer Jaket 14 kt. Funktion geprüft. Unten signiert und gemarkt. H 5,B 2,3 , T 1,2 cm. Gewicht 69 Gramm
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold. Grüner Achat mit Brillant.
Result: 140 EUR
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold. Grüner Achat mit Brillant. Rechteckige Fassung , L 1, 4 cm.
Türkis Kugelkette mit Akoya Zuchtperlen.
Result: 120 EUR
Trachtencollier. 835er Silber mit Granaten.
Result: 100 EUR
Damenring. 750er Gelbgold.
Result: 80 EUR
Damenring. 750er Gelbgold. Roter Spinell seitlich 2 kl. Brillanten. Ringgröße 57/58. ca. 4,7 Gramm.
Damenring. 750er Gelb-/Weißgold.
Result: 80 EUR
Damenring. 750er Gelb-/Weißgold. Gegenläufige Schienenenden mit Brillant ca. 0,1 ct, Ringgröße 54. ca. 5,2 Gramm.
Armreif. Böhmische Granaten. um 1880.
Result: 70 EUR
Armreif. mit ca. 100 alten Böhmischen Granaten. Silber geprüft. Kastenverschluß mit Sicherheitskette. 2 kl. Granate fehlen. Innen D 5,5 cm.
Kleines Schmuckkonvolut.
Result: 60 EUR
Damenring. 585er Gelbgold mit Zuchtperle.
Result: 30 EUR
Damenring. 585er Gelbgold mit Zuchtperle. Ringgröße 54/55.
Natur-Bernstein Brosche.
Result: 30 EUR
Paar Ohrstecher in Herz-Form. 333er Gelbgold.
Result: 30 EUR
Paar Ohrstecher in Herz-Form. 333er Gelbgold. L 1,3 cm.
Schneeflocken Opsidian. an Goldkette.
Result: 20 EUR
Schneeflocken Opsidian an 333er Goldkette. L der Kette 70 cm.
Silber-Kette mit Amethysten.
Result: 20 EUR