Hohlwein, Ludwig. 1874 - 1949. Plakat-Werbe-Entwurf
Starting price 60 EUR
Result: 60 EUR
Result: 60 EUR
Hohlwein, Ludwig. 1874 - 1949. Plakat-Werbe-Entwurf. Grafik mit Collage. Rechts oben bezeichnet. H 31. B 25 cm. ungerahmt.
Grafik Marc Chagall.
Result: 35 EUR
Result: 35 EUR
Grafik Marc Chagall. Mit lithografierter Signatur. Unter Glas gerahmt. H 71, B 46 cm.
Mühlhaupt, Kurt. Signierter Holzschnitt. "Berlin auf Holz".
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Mühlhaupt, Kurt. Signierter großer Holzschnitt . "Berlin auf Holz". Auf geschöpftem Papier mit Wasserzeichen. Blattgröße H 62, B 49 cm. Gerahmt.