Sold
Ei-Deckeldose. ungemarkt.
40 EUR
Sold
481
Konvolut: Moccalöffel, Zuckerlöffel, Zuckersieb. 800er Silber.
100 EUR
Sold
Heilige mit Schlange.
80 EUR
Sold
Zettler. Blumenstilleben.
50 EUR
Die Geheimakten des französischen Generalstabes. Auswärtiges Amt 1939/41. Nr. 6
Starting price 50 EUR
Sold
Minensucher-Kriegsabzeichen. in Gold. 2. Weltkrieg.
140 EUR
Sold
Einzelstuhl. um 1920
120 EUR
Sold
Käfiguhr mit Vogel.
64 EUR
Sold
Uhr unter Glassturz mit Fischen
70 EUR
Sold
Armreif. Böhmische Granaten. um 1880.
70 EUR
Sold
Kavalierfigur mit Taube. 20. Jh.
50 EUR
Sold
Knabe mit Trauben bei der Weinlese. 20. Jh.
50 EUR
Sold
411
Großes Porzellan-Ei. gemarkt.
50 EUR
Sold
Kaffeeservice ROSENTHAL.
130 EUR