26 results
Sold
150 EUR
Sold
387
A. Quincum. Budapest Knieender Frauenakt. Ungarn.
50 EUR
Sold
A. Quincum. Budapest. Junges Mädchen in ungarischer Tracht.
20 EUR
Sold
A. Quincum. Budapest. sitzender Frauenakt.
20 EUR
Sold
390
Ente, Rosenthal. Entwurf sign. Himmelstoss.
50 EUR
Sold
Figurengruppe Junge und Mädchen.
20 EUR
Sold
392
Figurengruppe. Ausritt der Prinzessin. ungemarkt.
20 EUR
Sold
Figurengruppe.
110 EUR
Sold
Gänseliesel. Neundorf.
40 EUR
Sold
Gebetstänzerin. Rosenthal . Kunstabteilung ab 1939.
300 EUR
Sold
396
Grasendes Zebra.
80 EUR
Sold
Greifvogel mit Glasaugen auf Ast.
70 EUR
Sold
Hahn. Schwarzburger Werkstätten. Neuhäuser, Wilhelm 1885 - 1960.
170 EUR
Sold
Harlekin. Rosenthal. Entwurf Ferd. Liebermann.
100 EUR
Sold
Kavalierfigur mit Blumenstrauss. 20. Jh.
50 EUR
Sold
Knabe mit Trauben bei der Weinlese.
50 EUR
Sold
Mutter mit Kind.beim Bade.
130 EUR
Sold
Papagei. Rosenthal. Entwurf sign. Moldernauer, Dorothea 1879 - 1968.
90 EUR
Sold
404
Putto mit Windhund. Rosenthal Selb Kunstabteilung. ab 1937.
130 EUR
Sold
405
Putto auf Schaf.
40 EUR
Sold
406
Sitzende Gans. Heubach.
40 EUR
Sold
407
Spatzengruppe . Rosenthal.
100 EUR
Sold
408
Springender Hengst. Rosenthal. Entwurf Kärner, Theodor 1884 - 1966.
130 EUR