31 results
Sold
24teiliges Glasset: Lucinarc.
20 EUR
Sold
3 Glasbriefbeschwerer.
20 EUR
Sold
3er Set Künstler-Glasvasen.
20 EUR
Sold
4er Set Flacon. Bleikristall.
20 EUR
Sold
6er Satz Römer.
20 EUR
Sold
6er Satz Südweingläser.
20 EUR
Sold
6er Satz Weinrömer.
40 EUR
Sold
8er Set Sektgläser. Saint-Louis-Thistle. 1913.
400 EUR
Sold
Alte Weihwasserflasche. um 1880/1900.
200 EUR
Sold
Brautkrug. datiert 1863.
220 EUR
Sold
Butterdose.
30 EUR
Sold
Facettierte Paperweight. um 1900.
40 EUR
Sold
Glasbriefbeschwerer in Würfelform mit afrikanischem Kopf. Kosta Boda.
90 EUR
Sold
Likörkaraffe mit 6 Likörgläser.
20 EUR
Sold
Murano Schale.
30 EUR
Sold
Paperweight.
40 EUR
Sold
Paperweight-Glasobjekt. Marcolin. 2. Hl. 20. Jh.
70 EUR
Sold
Schale und Teller. Overleah Silber.
50 EUR
Sold
Signierte Murano-Vase. LUIGI ONESTO.
200 EUR
Sold
Vase. Tulpen-Blüte mit geschliffenem Svarovski- Glas.
40 EUR
Sold
Zitronengelbe Glasvase.
30 EUR