51 results
Sold
8 Stück Porzellan Medaillen. Meissen.
20 EUR
Sold
Amazone auf Pferd. Rosenthal. Anton Grath. (1881 - c. 1956).
470 EUR
Sold
Blumenvase. Weinlaub. Meissen. 1922 - 1934. Pfeifferschwerter.
40 EUR
Sold
Deckeldose KPM.
20 EUR
Sold
Deckeldose Seltmann Weiden. um 1900.
20 EUR
Sold
Figuren Paar. Sitzendorfer Porzelanmanufaktur.
30 EUR
Sold
Figurengruppe. Gänseliesel. Neutettau-Bavaria. Marke um 1929.
20 EUR
Sold
Fischplatte. 6 Fischteller. ungemarkt wohl Bavaria.
20 EUR
Sold
Großes Porzellanbild mit Blumenbukett. 2. Hl. 20. Jh.
200 EUR
Sold
Kaffee- und Speiseservice. Dekor Diana
70 EUR
Sold
Kaffeekanne. Milchkännchen. KPM.
20 EUR
Sold
Kerzenleuchter. 3flammig. Staffel Limburg.
30 EUR
Sold
Mocca Service. Waldershof Bavaria.
20 EUR
Sold
Moccatasse. Untertasse. Mitterteich AG. um 1900.
20 EUR
Sold
Mohrenknabe mit Bratenschüssel. Neundorf.
40 EUR