49 results
Sold
422
Damenring Piaget. 750er Gelbgold.
500 EUR
Sold
466
Klassisches Damen-Armband. 585er Gelbgold.
400 EUR
Sold
417
Damenring Citrin. 750er Gelbgold.
380 EUR
Sold
501
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold.
330 EUR
Sold
482
Ohrsteckerpaar mit Topasen und Brillanten. 750er Gelbgold.
300 EUR
Sold
526
Wertvolle Zuchtperlenkette.
300 EUR
Sold
Anhänger Chinese. aus Bein.
220 EUR
Sold
463
Kette und Ring mit Tigerauge. 750er Gelbgold.
220 EUR
Sold
Briefmarke Campione. 750er Gelbgold.
180 EUR
Sold
Armband. 750er Gelbgold.
170 EUR
Sold
413
Damen- Gliederarmband. 585 Gelbgold.
130 EUR
Sold
5 Eheringe.
110 EUR
Sold
Brosche. 750er Gelbgold.
105 EUR
Sold
404
Brosche. 750er Gelbgold.
105 EUR
Sold
Anhänger mit Topas und Brillanten.
90 EUR
Sold
424
90 EUR
Sold
443
Glücksmünze. 585er Gelbgold.
90 EUR
Sold
509
Ring mit Schildkröte. 750er Gelbgold.
90 EUR
Sold
Anhänger in Herzform. 585er Gelbgold.
75 EUR
Sold
Aparter kleiner Anhänger aus Granat. Silber vergoldet.
70 EUR
Sold
Aquamarin- Ohrstecker und Anhänger. 585er Gelbgold.
70 EUR
Sold
412
Collier. 585er Gelbgold.
70 EUR
Sold
Damenring 750er Gelbgold. Armband 333er Gelbgold.
70 EUR
Sold
426
Damenring. 750er Gelbgold.
70 EUR
Sold
472
Korallenkette. 750er Gelbgold.
60 EUR
Sold
425
Damenring. 750er Gelbgold.
50 EUR
Sold
438
50 EUR
Sold
459
John F. Kennedy Münze. Ich bin ein Berliner.
50 EUR
Sold
474
Labradorit Halskette. Silberbrosche mit Lapislazuli.
50 EUR
Sold
435
Damenring. 750er Weißgold mit Saphiren und Brillanten.
40 EUR
Sold
464
Kinderring. 333er Gelbgold.
40 EUR
Sold
512
Ring Saphir mit Brillanten. 585er Weißgold
40 EUR
Sold
Anhänger und Brosche
30 EUR
Sold
Armreif. Silber mit Koralle.
30 EUR
Sold
458
Hämatitkette. 750er Gelbgold.
30 EUR
Sold
469
Konvolut Bernsteinketten u. Armbänder.
30 EUR
Sold
479
Mondstein -Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
30 EUR
Sold
488
30 EUR
Sold
502
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold.
30 EUR
Sold
523
Süsswasser Perlenkette. Verschluß 750er Gelbgold.
30 EUR
Sold
3 Damenringe.
20 EUR
Sold
Armreifset mit Ohrstecker.
20 EUR
Sold
450
Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
Sold
490
Paar Designer Ohrstecker. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
Sold
491
Paar Designer Ohrchlips. 925er Sterlingsilber vergoldet.
20 EUR
Sold
503
Paar Ohrstecker. 800er Silber vergoldet.
20 EUR
Sold
519
Set Ohrgehänge und Kinderring. Damenring.
20 EUR
Sold
521
Silbertaler Maria Theresia. Kreuz.
20 EUR
Sold
525
Venezianisches Collier. um 1940.
20 EUR