606 results
Sold
Elfenbein - Miniatur. Bildnis Beethoven.
80 EUR
Sold
Blumenstilleben mit vier Vasen.
80 EUR
Sold
Anhänger in Herzform. 585er Gelbgold.
75 EUR
Sold
Kaffee- und Speiseservice. Dekor Diana
70 EUR
Sold
Aquamarin- Ohrstecker und Anhänger. 585er Gelbgold.
70 EUR
Sold
Aparter kleiner Anhänger aus Granat. Silber vergoldet.
70 EUR
Sold
Paperweight-Glasobjekt. Marcolin. 2. Hl. 20. Jh.
70 EUR
Sold
Damenring 750er Gelbgold. Armband 333er Gelbgold.
70 EUR
Sold
582
Silberteller. 925er Sterlingsilber.
70 EUR
Sold
574
Schwere Suppenkelle. 800er Silber.
70 EUR
Sold
593
Griesfuchsjacke.
70 EUR
Sold
426
Damenring. 750er Gelbgold.
70 EUR
Sold
412
Collier. 585er Gelbgold.
70 EUR
Sold
Paar Tierfiguren Walt Disney BAMBI. Goebel.
70 EUR
Sold
Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
70 EUR