515 results
Sold
Armband . 585er Gelbgold/ Rotgold.
400 EUR
Sold
450
Essservice. Suomi. Rosenthal. 20. Jh.
360 EUR
Sold
Collier. 585er Gelbgold.
310 EUR
Sold
Knabe mit Hund. 2. Hl. 19. Jh.
300 EUR
Sold
472
Moccaservice. Herend. 1935 - 1938.
300 EUR
Sold
Spindel-Taschenuhr.
300 EUR
Sold
498
Jugendstil-Vase. England Birmingham 1912.
280 EUR
Sold
410
Vladimir Dropa. Reiterpaar.
280 EUR
Sold
Regulator. Gründerzeit.
270 EUR
Sold
Schwere Kaminuhr.
270 EUR
Sold
449
Essservice. Hutschenreuther.
260 EUR
Sold
Altmeister Porträtist. 18. Jh.
260 EUR
Sold
Jazz-Musikszene. um 1930. Aquarell.
255 EUR
Sold
507
Tischklingel aus Elfenbein. Rußland Anfang 20. Jh.
250 EUR
Sold
411
Weber, A. Frau in Rot.
250 EUR
Sold
Kubistischer Halbakt.
250 EUR
Sold
Armand-Marseille-Babypuppe.
240 EUR
Sold
Brieföffner in Krokodilform. um 1920.
220 EUR