Stuhl. Louis Philipp.
Result: 20 EUR
Garderobe. um 1900.
Result: 30 EUR
Wandspiegel. um 1920/30.
Result: 30 EUR
Wandspiegel. um 1920/30. Messingrand. mit Schleifendekor. Runde Form. D 30 cm.
Paar zweiflammige Wandleuchter.
Result: 30 EUR
Paar zweiflammige Wandleuchter. im Empire Stil. L 25,5 cm.
Hochlehniger Stuhl. wohl Friesenstuhl. 2. Hl. 19. Jh.
Result: 50 EUR
Wandleuchte. 20iger Jahre Frankreich.
Orientteppich. Indo-Sarough-Mir.
Result: 60 EUR
Thonet Stuhl.
Thonet Stuhl. Geprägt um 1900. sign. Austria. H 85, B 35,T 38 cm.
Wandspiegel. Venezianisch.
Result: 80 EUR
Thonet-Stuhl.
Thonet-Stuhl. Geprägt. sign. Austria. um 1900. H 85, B 40, T 38 cm.
Wandleuchter. Ende 18. Jh.
Result: 170 EUR
Bücherschrank mit verglaster Tür.
Result: 180 EUR
Orientteppich Täbris. Persien. 20. Jh.
Result: 180 EUR
Orientbrücke. Kelim / Belutsch. 20. Jh.
Orientbrücke Schahzavan/Kelim. 2. Hl. 20. Jh.
Ghaschghai / Kelim. Persien. 20. Jh.
Esstisch mit 6 Stühlen.
Result: 500 EUR
Vierersatz von feinen Biedermeier-Schaufelstühlen. Österreich um 1820-1830.