559 results
Sold
Tischlampe.
20 EUR
Sold
Lampenfuß-Paar. Versilberte Ausführung.
80 EUR
Sold
Paar Tischlampen
30 EUR
Sold
Dekorative Petroleumlampe. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Armlehnsessel./ Scherensessel.
30 EUR
Sold
Paar runde Beistelltische. Mahagoni.
110 EUR
Sold
Figürliches Beistelltischchen.
50 EUR
Sold
Spanischer Konsoltisch mit Marmorsteinplatte.
110 EUR
Sold
Paar Wandkerzenleuchter mit Flügelwesen. wohl um 1700.
500 EUR
Sold
Orientteppich. Feiner Nain. Persien.
400 EUR
Sold
Ghom Seide. Orientbrücke.
380 EUR
Sold
Ghom Seide.
80 EUR
Sold
Täbris, Kleiner runder Orientteppich.
50 EUR
Sold
Ghom Seide. Kleine Teppichbrücke.
80 EUR
Sold
Beistelltisch. Holz vergoldet.
100 EUR
Sold
12er Satz Schnapsgläser.
20 EUR
Sold
12er Satz Weißwein- Kristallgläser.
75 EUR
Sold
5teiliges Alabasterglas Set.
20 EUR
Sold
6er Satz Rotweingläser. Nachtmann.
20 EUR
Sold
6er Satz Cognacgläser. Nachtmann.
20 EUR
Sold
6er Satz Likörgläser. Nachtmann.
20 EUR