Gail, Wilhelm. 1804 München - 1890 München, Italien. In der spanischenTaverne.
Starting price 3.500 EUR
1.800 EUR
Bronzefigur Tänzerin.
1.800 EUR
1.300 EUR
Hüther, Julius. 1881 Cannstadt - 1954 München. Porträt Friedel Himmelstoss.
1.200 EUR
Reiterfigurengruppe. August III. 1696 - 1763. Meissen um 1934. 1. Wahl.
1.000 EUR
1.000 EUR
Großes Polyphon. Original. Ende 19. Jh. .
950 EUR
900 EUR
Walzenspieluhr. 19. Jh.
900 EUR
Sieck, Rudolf. 1877 Rosenheim - 1957 Prien/Chiemsee. Bachlauf im Gebirge.
Starting price 800 EUR
Kaminuhr Louis XVI.
750 EUR
4teiliges Kernstück. Sterlingsilber.
700 EUR
Frahm, Hans. 1864 - 1938. Berglandschaft mit Tannen.
550 EUR
Barock-Wandspiegel. 18. Jh. talien.
500 EUR
Maria mit Kind. Ende 18./ Anfang 19. Jh.
500 EUR
Paar Wandkerzenleuchter mit Flügelwesen. wohl um 1700.
500 EUR
Abonyi, Ernö. 1888 Budapest. Der Pusztareiter.
450 EUR
Orientteppich. Feiner Nain. Persien.
400 EUR
Polyphon. Bieling Richter. Musikinstrumente Eisleben. Ende 19. Jh.
400 EUR
Ghom Seide. Orientbrücke.
380 EUR
Südtiroler Schachfiguren.
350 EUR
Meerlandschaft. 19. Jh.
350 EUR
Gabler, Hermann. 1908 Babenhausen - 1977 Oberstdorf. Spätherbst in den Bergen.
Starting price 280 EUR
Reservistenkrug. 2. Chev.--Bgt. "Taxis" 4. Eskadr.Dillingen 1905-2908.
260 EUR
Französische Kaminuhr mit Kerzenleuchter-Paar. um 1830/40.
250 EUR
Boote in stürmischer See.
240 EUR
18teiliges Silberbesteck. Sterlingsilber.
220 EUR
Signierte Murano-Vase. Luigi Onesto. geb. 1935.
220 EUR
36teiliges Besteck. Augsburger Faden Versilbert.
220 EUR
Briefmarken-Sammlung Deutsches Reich.
200 EUR
200 EUR
Buttler. England 20. Jh.
200 EUR
Trapezförmiger Kaufladen. Wohl um 1900.
200 EUR
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR