440
Rosenkranz mit Perlmutt.
Result: 20 EUR
Rosenkranz mit Perlmutt. Kreuz zum Öffnen. L ca. 105 cm.
441
Rosenquarz- Kette mit Silbering.
Result: 20 EUR
442
Schnürkette mit Koralle und Brosche.
Result: 90 EUR
Schnürkette mit Korallen und Brosche in Blattform. Kette mit Ringöse. L 46 cm. Brosche bezeichnet Amerikaner. A*D.
443
Silberkette mit Bernstein. 925er Sterlingsilber.
Result: 30 EUR
Silberkette mit Bernstein. 925er Sterlingsilber. L 53 cm.
444
Silberring mit Onyx.
Silberring mit Onxy. 925erSterlingsilber. Breite Schiene. Ringgröße 60/61 cm.
445
Silberschmuck mit Bernstein.
Result: 60 EUR
447
Süsswasser Perlenkette.
Süsswasser Perlenkette. Natur. L 42 cm. mit Sicherheitsverschluß
448
Süsswasser Perlenkette.
Süsswasser Perlenkette. in rosa - natur. L 44 cm. mit Karabinerverschluß.
449
Süsswasser Perlenkette.
Süsswasser Perlenkette mit Tobas. Karabiner-Verschluß. L 44 cm.
450
Süsswasser-Perlenkette mit Armband.
Result: 20 EUR
Süsswasser-Perlenkette mit Armband. 925er Silberverschluß.
451
Trachtenschmuck.
Result: 30 EUR
Trachtenschmuck. Kette mit passenden Ohrclipsen.
452
Konvolut Trachtenschmuck.
Result: 30 EUR
453
Trachtenschmuck. Silber mit Gold.
Result: 50 EUR
454
Trachtenschmuck. Konvolut . 5 Teile.
Result: 40 EUR
455
Turmalin-Brillant-Ring. 750 Gelbgold.
Result: 90 EUR
Turmalin-Brillant-Ring. 750 Gelbgold. 8 kl. Brillanten in Krabbenfassung, . Ringgröße 55.
456
Weiße Perlenkette. geschnürt
Result: 30 EUR
Weiße Perlenkette. geschnürt. ohne Verschluß L 40 cm.