55 results
Sold
503
Rundes kleines Tablett. 835er Silber.
70 EUR
Sold
510
Schnalle für Haremgürtel. Um 1900.
70 EUR
Sold
522
Teeglashalter. 800er Silber.
60 EUR
Sold
455
12 Stück Moccalöffel mit Städtewappen. 800/835 Silber.
50 EUR
Sold
456
12 Stück Mocca-Silberlöffel mit Städtewappen. 800/835 Silber.
50 EUR
Sold
501
Riechfläschen.
50 EUR
Sold
526
Tuchschmuck. datiert 1802.
50 EUR
Sold
490
Kleine Blumenvase. Sterlingsilber.
40 EUR
Sold
531
Zigarettendose. 800er Silber. um 1920
40 EUR
Sold
463
6er Satz Dessertschalen.
30 EUR
Sold
471
7 Vorlegeteile. Versilbert.
30 EUR
Sold
497
Pillendose. 835er Silber.
30 EUR
Sold
524
Tischfeuerzeug. 1940/50.
30 EUR
Sold
461
5er Set Kuchengabeln. 800er Silber. 1. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Sold
462
6 Moccalöffel. 6 Kuchengabeln.
20 EUR
Sold
465
6er Satz kleine Unter-/Pralinenteller. Silber.
20 EUR
Sold
480
Figürlicher Vogel. 2 Zuckerzangen.
20 EUR
Sold
481
Flaschenkühler. Art Decó.
20 EUR
Sold
482
Frisierset. 3tlg. 835er Silber.
20 EUR
Sold
485
Henkelkörbchen. Versilbert.
20 EUR
Sold
487
Henkelschale. versilbert.
20 EUR
Sold
499
Puderdose. 835er Silber.
20 EUR
Sold
504
Sahne und Zucker auf Tablett. WMF.
20 EUR
Sold
505
Sahnelöffel und Zuckerschaufel. 800er Silber.
20 EUR