35 results
Sold
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Früchtestilleben.
170 EUR
Sold
Paulsen. Kleines Dorf im Fränkischen mit Steinbrücke.
170 EUR
Sold
Kind mit Affe. 2. Hl. 19. Jh.
120 EUR
Sold
Lichtl. Anton. 23.11.1939. Aufziehendes Gewitter im Dachauer Moos.
120 EUR
Sold
Riedl. Ch. Sonnenblumen in Vase.
120 EUR
Sold
Demin, E. Landschaft vor stimmungsvollem Himmel.
110 EUR
Sold
Dame im Boot auf Seerosenteich.
100 EUR
Sold
Jung, E. Sommerhaus im Garten.
70 EUR
Sold
Richter. Sommerlandschaft.
70 EUR
Sold
Wagner, F. Drei Katzen auf Decke.
50 EUR
Sold
Haus am Teich. Aquarell.
30 EUR