Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3.
Starting price 980 EUR
Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3, 750er Weißgold, Ringgröße 54, Gesamtgewicht ca. 3,69 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.700. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.06.2018 ist beigegeben
category: Schmuck