de KORTE, Henricus Gerardus.
Starting price 200 EUR
220 EUR
de KORTE, Henricus Gerardus. Niederländischer Maler, 1941 geboren in Utrecht. Entenfamilie am Teichufer, Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 50 cm, Breite 60 cm. Gerahmt, Höhe 65 cm, Breite 74 cm.
category: Gemälde / Aquarelle