Bandring 585er Gold, weiß rhodiniert.
Starting price 490 EUR
440 EUR
Bandring, 585er Gold weiß rhodiniert, konisch gewölbt mit 34 Brillanten in Verschnitt mit Körner gefaßt, zusammen ca. 0,85 ct. H/si., Ringgröße 58, Gewicht 8,17 Gramm,
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.200. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 19.05.2020 ist beigegeben.
category: Schmuck