Damenring mit Brillant.
Starting price 590 EUR
590 EUR
Damenring mit Brillant. 585er Weißgold, besetzt mit einem Brillant von 0,88 ct. K/p2. Gewicht 3,75 Gramm. Ringgröße 59.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 28.07.2017 ist beigegeben.
category: Schmuck