Paar Ohrringe mit Brillanten.
Starting price 440 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten und Chipmechanik. 585er Gold gestempelt (rhodiniert), besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 0,28 ct. H/si. Gesamtlänge ca. 4,1 cm. Gewicht ca. 7,58 Gramm,
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.450. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 23.10.2022 ist beigegeben.
category: Schmuck