SENTZ, 20. Jahrhundert.
Starting price 120 EUR
120 EUR
SENTZ, 20. Jahrhundert. Prächtiges Blumenstilleben, Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 60 cm. Gerahmt, Höhe 83 cm, Breite 73 cm.
category: Gemälde / Aquarelle