Interieurszene, zwei Herren im Gespräch.
Starting price 120 EUR
160 EUR
Interieurszene, zwei Herren im Gespräch, Öl auf Holz, rechts oben signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 20,5 cm, Breite 27,5 cm. Gerahmt, Höhe 33 cm, Breite 40 cm.
category: Gemälde / Aquarelle