Brosche, 750er Gelbgold mit Amethyst und Diamantbesatz.
Starting price 490 EUR
490 EUR
Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz. 750er Gelbgold mit Meistermarke, stilisierte Blüte mit sechs facettierten Amethysten und fünf Brillanten von ca. 0,10 ct., ca. 4,5 x 4 cm, Gewicht ca. 15,7 Gramm
category: Schmuck