Freimaurer Chatelaine, 585er Roségold (geprüft).
Starting price 450 EUR
450 EUR
Freimaurer Chatelaine, 585er Roségold (geprüft). Als Behang blau emaillierter Schuh mit eingelassenem Freimaurer Symbol (leichte Abplatzer), besetzt mit einem Altschliff-Diamant. Länge ca. 14,5 cm, Gewicht ca. 16,21 Gramm.
category: Uhren / Zubehör