MEIER, M. Landschaftsgemälde.
Starting price 100 EUR
100 EUR
MEIER, M. Landschaftsgemälde. Blick auf einen Gebirgssee mit Berghütten vor Hochgebirge. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 43,5 cm Breite 34,5 cm, gerahmt Höhe Höhe 57 cm, Breite 48 cm
category: Gemälde / Aquarelle